<menu id="oqcyu"></menu>
<li id="oqcyu"><xmp id="oqcyu">
  • <li id="oqcyu"></li>
  • <li id="oqcyu"></li>
    当前位置:首页
    > 互动交流 > 社情民意

    举报违建厂房

    来信内容

    标题:
    内容:上次举报台州市黄岩南城******杨学秀家的厂房******回复答非所问,我举报的是前门的违建厂房700平方米,而不是所谓的后门小屋立面改造20平方米。边上的违建厂房都拆了,他家也是违章建筑厂房为什么不拆。是不是有关系就可以不拆了。希望******城建部门实场查看。反映时间:2018/12/20信件来源:浙江省统一政务咨询投诉举报平台(网上大厅)

    回复内容

    答复单位:黄岩区南城街道办事处答复时间:2018/12/21答复意见:你好!你于12月19日向黄岩区信访局反映,黄岩区南城街道吉岙村杨学秀家有违建厂房,要求处理的信访事项,本街道于12月20日收悉。经调查核实,现向你反馈如下:处理吉岙村的历史违法用地,街道和国土部门分为三个批次处理:包括拆除、缓拆、没收等。杨学秀户的厂房已列入第三批次处理计划。待第一、二批次处理完毕后,再按计划处理。 经办人:张福栋 联系电话:84186005 南城街道办事处 2018年12月21日


    分享到:
    0
    【打印本页】【关闭本页】

    Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 黑龙江p62中4个有钱没?
    <menu id="oqcyu"></menu>
    <li id="oqcyu"><xmp id="oqcyu">
  • <li id="oqcyu"></li>
  • <li id="oqcyu"></li>
  • <menu id="oqcyu"></menu>
    <li id="oqcyu"><xmp id="oqcyu">
  • <li id="oqcyu"></li>
  • <li id="oqcyu"></li>